Торговая компания "Алекон" начала использовать АСМТ Наполеон

Один из лидеров рынка Сибири по производству замороженных полуфабрикатов начал использовать систему Наполеон в организации продаж своей продукции в розничные и сетевые магазины Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областях и Красноярского края.

Новосибирская производственная компания "Алекон" основанная в 1995 г, является одним из крупнейших предприятий на рынке замороженных полуфабрикатов на территории Сибири, Дальнего Востока, Урала и крайнего Севера. За годы работы компания Алекон зарекомендовала себя как стабильное, успешно развивающееся предприятие. Компания планомерно наращивает производственные мощности, закупает и модернизирует производственные линии. В настоящее время в ассортименте Компании более 50 ассортиментных позиций на разных сегментах рынка замороженных полуфабрикатов.

Решение автоматизировать процессы сбора предварительного заказа и мерчандайзинга в розничных и сетевых магазинах было принято в июне текущего года. Просмотрев несколько ведущих решений автоматизации мобильных продаж руководство остановило свой выбор на системе Наполеон. Системным интегратором была выбрана компания "Мобиторг", партнер компании ГРСофт, разработчиков комплекса Наполеон на территории СФО.

Внедрение решения по автоматизации мобильных продаж заняло 25 рабочих дней, после долгих размышлений в качестве оборудования были выбраны смартфоны Lenovo A390 на операционной системе Android 4.0.

Фотогалерея